Transceiver

Bereits ab 62,19€

Cisco Small Business Mgbsx1 - Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver (Mgbsx1)

Bereits ab 21,23€

Digitus DN-81010 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX

Bereits ab 45,29€

LevelOne SFP-1311 SFP-Transceiver-Modul 100MBit/s 20 km Modultyp FX

Bereits ab 18,44€

Delock 86186 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX

Bereits ab 37,75€

LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Duplex LC 10km

Bereits ab 15,71€

Tl-Sm311Ls - 1G SFP-Optikmodul Sm311Ls, SM, 1310 nm, 2x LC-Anschluss, 10 km

Bereits ab 29,18€

Tl-Sm321A - SFP-Optikmodul Sm321A, Wdm, SM, 1550 nm, 1x LC-Anschluss, 10 km

Bereits ab 64,03€

LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver miniGBIC (10km), Gvt-0301

Bereits ab 15,71€

Tl-Sm321B - 1G SFP optisches Modul, Wdm, SM, 1310 nm, 1x LC-Anschluss, 10 km

Bereits ab 14,80€

TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP Mini Tranceiver-Modul

Bereits ab 206,86€

Cisco Small Business Mgblh1 GB LH Mini-GBIC SFP

Bereits ab 39,79€

Level One Gvt-0300 Mini Gbic, 0570622